MITTEILUNGEN

Mannschaftsauf- stellungen für die Saison 2007/08

1. Herren
Bezirksliga

1 Peter Lemmer
2 Matthias Mihr
3 Wilfried Tonn
4 Ralph Herbold
5 Andre Talmon
6 Martin Krug


Spieltag: Fr. 19:30 Uhr
Gerade Wochen (Schule)
2. Herren
Kreisliga

1 Peter Fuchs
2 Arthur Waal
3 Willi Günther
4 Reinhold Höhn
5 Jürgen Gibhardt
6 Erwin Hartmann


Spieltag: Fr. 19:30 Uhr
Ungerade Wochen (Schule)
3. Herren
1. Kreisklasse

1 Rudolf Lemmer
2 Alexander Schramm
3 Jens Hansen
4 Florian Hennemuth
5 Klaus Guth
6 Matthias Engel
7 Stefan Dorschner

Spieltag: Fr. 19:30 Uhr
Gerade Wochen (Schule)
4. Herren
2. Kreisklasse


1 Norbert Buntenbruch
2 Kurt Weber
3 Volker Hansen
4 Thomas Fischer
5 Helmut Wagner
6 Gerhard Markert


Spieltag: Do. 19:30 Uhr
Ungerade Wochen (LBH)
5. Herren
3. Kreisklasse


1 Manfred Gibhardt
2 Siegfried Fanasch
3 Dennis Spann
4 Gerhard Eskuche
5 Matthias Schade
6 Hans-Werner Becker
7 Nils Heppe EJ


Spieltag: Do + Fr. 19:30 Uhr
Alle Wochen (LBH, oder Schule)
6. Herren
3. Kreisklasse


1 Wilfried Rudolph
2 Sebastian Meister
3 Günter Sauer
4 Karl Wojtas
5 Franz Szeltner
6 Kurt Rummer
7 Philipp Klein
8 Andreas Triller
9 Lafayette Dorschner EJ

Spieltag: Mo. 19:30 Uhr
Alle Wochen (LBH)
1. Damen
Bezirksklasse


1 Karin Lange
2 Brigitte Seling
3 Ute Hellmuth
4 Martina Schmitt
5 Ingrid Ewald
6 Julia Ruhnau EJ
7 Madeleine Buntenbruch EJ


Spieltag: Fr. 19:30 Uhr
Ungerade Wochen (Schule)
2. Damen
Kreisliga


1 Gabi Fuchs
2 Yvonne Fischer
3 Karin Hoffmann
4 Juliane Lemmer
5 Bianca Bohne
6 Elke Schäfer
7 Martha Schmidt
8 Katharina Farber EJ

Spieltag: Do. 19:30 Uhr
Alle Wochen (LBH)
1. Jugend /w
Hessenliga


1 Alena Lemmer
2 Julia Ruhnau
3 Madeleine Buntenbruch
4 Katharina Farber

Spieltag: Sa. 14:00 Uhr
Alle Wochen (Schule)
1. Jugend /m
Bezirksklasse


1 Nils Heppe
2 Thomas Weide
3 Lafayette Dorschner
4 Simon Barth

Spieltag: So. 14:00 Uhr
Gerade Wochen (Schule)
2. Jugend /m
1. Kreisklasse


1 Daniel Barth
2 Benjamin Zimmermann
3 Adreano Gück
4 Arthur Weht

Spieltag: So. 14:00 Uhr
Ungerade Wochen (Schule)
 
1. Schüler
1. Kreisklasse


1 Nils Dorschner
2 Dennis Mosebach
3 Tobias Kilian
4 Dominik Landau




Spieltag: So. 14:00 Uhr
Gerade Wochen (Schule)
2. Schüler gem. Mannschaft
2. Kreisklasse


1 Laura Grede
2 Tom Schmidt
3 Lisa Steinberg
4 Lukas Fischer
6 Sarah Grede

Spieltag: So. 11:00 Uhr
Alle Wochen (Schule)
   

< zurück zur Übersicht Mitteilungen

Tischtennis Baunatal - News

< zurück
nach oben

Wichtiger Hinweis: Im Falle von Domainstreitigkeiten, urheberrechtlichen, wettbewerbsrechtlichen oder ähnlichen Problemen im Zusammenhang mit unserer Website, bitte wir Sie, uns zur Vermeidung unnötiger Rechtsstreite und Kosten, bereits im Vorfeld zu kontaktieren. Die Kostennote einer anwaltlichen Abmahnung ohne vorhergehende Kontaktaufnahme mit uns, wird im Sinne der Schadenminderungspflicht als unbegründet zurückgewiesen.
Veröffentlichungen von Deinen Bildern, auf unser Website unerwünscht? ... dann bitte hier klicken

Diese Seite wurde am Sonntag, 31.07.2016 4:24 aktualisiert | © Webmaster: Norbert Buntenbruch Email an Webmaster, mit nur 1 Klick | Impressum | Kontakt